გრავიოლა თრგუნავს მკერდის და პანკრეასის კიბოს უჯრედებს

გრავიოლა თრგუნავს მკერდის და პანკრეასის კიბოს უჯრედებს

გრავიოლას პროდუქცია გირჩევთ გამოიწეროთ უშუალოდ ამერიკელი მწარმოებლისაგან. გამოსაწერად დააკლიკეთ ქვემოთ, ცხრილში, შესაბამის პროდუქციას. ასეთ შემთხვევაში მიიღებთ უკვე გაფილტრულ ინფორმაციას:

გრავიოლას კაფსულები გრავიოლას ნაყოფი
გრავიოლას კაფსულები კიბოს დროს გრავიოლას ექსტრაქტი
გრავიოლას ჩაი გრავიოლას ფხვნილი
გრავიოლას ფოთლები გრავიოლას ნერგი caumednet@gmail.com

გრავიოლა, მკერდის კიბო, პანკრეასის კიბო

ИССЛЕДОВАНИЕ 1 (автоматический перевод)
Источник: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21767082
Селективный ингибитор роста клеток рака молочной железычеловека – экстракт плодов гравиола (graviola)  in vitro и in vivo способствует угнетению рецепторов эпидермального фактора роста (EGFR).>>>

Аннотация
Рецептора эпидермального фактора роста (EGFR) онкоген часто overexpressed в груди рак (BC), и его гиперэкспрессия было связано с плохим прогнозом и лекарственной устойчивости. EGFR поэтому рациональная цель для BC терапии развития. Это исследование показало, что graviola экстракт плодов (GFE) значительно указанных EGFR экспрессии генов и тормозило рост до н.э. клеток и ксенотрансплантатов. GFE избирательно подавляет рост EGFR-overexpressing человека до н.э. (MDA-MB-468) клеток (СК(50) = 4.8 мкг/мл), но не влиял на nontumorigenic человека эпителиальных клетках молочной железы (MCF-10А). GFE значительно указанных уровня экспрессии мРНК, арестован клеточного цикла в G0/G1-фазе, и индуцированного апоптоза в MDA-MB-468 клеток. В мыши ксенотрансплантат модели 5-wk диетическое лечение GFE (200 мг/кг корма) значительно снижается экспрессия белков EGFR, p-EGFR, и p-ЕРК в MDA-MB-468 опухолей на 56%, 54%, 32,5%, соответственно. В целом, диетическое GFE ингибирует рост опухоли, измеряемая живого веса, на 32% (P < 0.01). Эти данные показали, что пищевые GFE индуцированных значительное торможение роста MDA-MB-468 клеток in vitro и in vivo с помощью механизма с участием МКРР/ЭРК сигнальный путь, предполагая, что GFE может иметь защитный эффект против женщин EGFR-overexpressing до нашей эры.

ИССЛЕДОВАНИЕ 2 (автоматический перевод)
Источник: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22475682

Гравиола – перспективный природный препарат, который подавляет метастазы рака поджелудочной железы in vitro и in vivo, за счет изменения клеточного метаболизма.
Аннотация
Опухоли поджелудочной железы устойчивы к традиционной химиотерапии. Настоящее исследование было направлено на оценку потенциальных возможностей продуктов растительного происхождения в качестве терапевтического агента против рака поджелудочной железы (PC). Последствия выписка из тропического дерева Annona Muricata, широко известный как Graviola оценивалось на цитотоксичность, клеточный метаболизм, рак-ассоциированных белков/экспрессии генов, tumorigenicity, и метастатическим свойства клеток ПК. Наши эксперименты показали, что Graviola индуцированной некроз ПК клетки за счет ингибирования метаболизма клетки. Экспрессия молекул, относящиеся к гипоксии и гликолиза в ПК клеток (т.е. HIF-1A, NF-κB, GLUT1, GLUT4, HKII, и LDHA) были указанных в присутствии экстракта. In vitro функциональные анализы еще раз подтвердил ингибирование tumorigenic свойства клеток ПК. В целом, химические соединения, которые естественно присутствуют в Graviola экстракт не угнетали несколько сигнальных путей, которые регулируют обмен веществ, клеточный цикл, выживания, и метастатическим свойства в ПК клеток. В совокупности изменений в этих параметров привело к снижению tumorigenicity и метастазирование orthotopically имплантированных опухоли поджелудочной железы, с указанием перспективных характеристики натурального продукта против этой смертельной болезни.